Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Список депутатов по округам

Список депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва, избранных 9 сентября 2018 года

По общетерриториальному избирательному округу



Ф.И.О. депутата Наименование Избирательного объединения
1.
ШИШОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

- Председатель Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов;

- председатель бюджетной комиссии.


Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.

ЛИКИНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянных комиссий бюджетной; по вопросам жизнеобеспечения;

- руководитель фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

ПОРОТОВА АКСИНЬЯ ИВАНОВНА

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянной комиссии по вопросам содействия прав КМНС и защите прав граждан.

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.
ДУЛЬНЕВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянных комиссий бюджетной; по социальной политике; по вопросам содействия прав КМНС и защите прав граждан; по вопросам жизнеобеспечения.


Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.
ГАРКОВЕНКО ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянных комиссий по развитию местного самоуправления; по социальной политике; по вопросам содействия прав КМНС и защите прав граждан.


Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР»

6.
БИЛЬ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянных комиссий по развитию местного самоуправления; по социальной политике; по вопросам жизнеобеспечения.

Избирательное объединение «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

7.
ИВАНИЦКИЙ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянной комиссии по вопросам содействия прав КМНС и защите прав граждан.

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР»

8.
МОДИНА ИРИНА АЛЬБЕРТОВНА

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянной комиссии по социальной политике.

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР»

9.
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета.


Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.
БУРУХИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянных комиссий бюджетной; по социальной политике.

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР»

По одномандатным округам



Ф.И.О. депутата Наименование избирательного округа Границы избирательного округа

1.


СТОГНИЙ

АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ

- Первый заместитель Председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов;

- председатель постоянной комиссии по развитию местного самоуправления;

- руководитель фракции «ЛДПР».

Дудинский одномандатный избирательный округ № 1

ул. Матросова, 1, 3, 3а, 3б, 5а, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б; ул. Спортивная, 17, 17а, 19; ул. Островского, 8, 8а, 8в, 8г, 11, 11а, 12; ул. Горького, 53, 55; ул. Андреевой, 2, 3, 5, 6, 7; ул. Северная

2.


ТОПОЛЬ

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянных комиссий по развитию местного самоуправления; по вопросам жизнеобеспечения.

Дудинский одномандатный избирательный округ № 1

ул. Советская, 2; ул. Матросова, 2, 2а, 2б; ул. Горького, 15, 37, 42, 44, 45, 45а, 46, 47; ул. Островского, 5а; ул. Бегичева, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Ленина, 16, 18

3.


ЕЛИЗАРЬЕВА

ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА


- заместитель Председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов - председатель постоянной комиссии по социальной политике;

- член постоянных комиссий по развитию местного самоуправления; бюджетной.

Дудинский одномандатный избирательный округ № 3

ул. 40 лет Победы, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а; ул. Ленина, 39; ул. Горького 57, 61, 63, 65; ул. Матросова, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 17; ул. Всесвятского, 1; поселок совхоза «Полярный; 26-й км

4.

Дудинский одномандатный избирательный округ № 4

ул. Щорса, 17, 17а, 17б, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а; ул. Строителей, 1, 3, 3а, 5, 10; ул. Дудинская, 11, 13

5.


ШАМАРОВ

НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ

- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянных комиссий бюджетной; по вопросам содействия прав КМНС и защите прав граждан.

Дудинский одномандатный избирательный округ № 5

ул. Дудинская, 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 7а, 9; ул. Щорса, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 13; ул. Островского, 15а, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2; ул. Спортивная, 3; ул. Полярная, Песчаная, Рабочая, Транспортная, полевые партии ОАО «Таймыргеофизика», вахтовый поселок СМУ-1, производственные бригады ОАО «Норильскгазпром», пос. Пшеничный Ручей

6.

Северный одномандатный избирательный округ № 6

ул. Горького, 32, 36, 38, 40, 49; ул. Островского, 1, 5, 8б; поселки Левинские пески, Потапово, Хантайское Озеро, Усть-Авам, Волочанка, городское поселение Диксон, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках

7.


СИЗОНЕНКО

СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

- заместитель Председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов - председатель постоянной комиссии по вопросам содействия прав КМНС и защите прав граждан;

- член постоянных комиссий по развитию местного самоуправления; по вопросам жизнеобеспечения.

Усть-Енисейский одномандатный избирательный округ № 7

сельское поселение Караул, поселки Воронцово, Байкаловск, Караул, Носок, Усть-Порт, Тухард, Казанцево, Мунгуй, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках

8.


ТРАВНИЦКИЙ

РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

- заместитель Председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов - председатель постоянной комиссии по вопросам жизнеобеспечения;

- член бюджетной комиссии;

- руководитель фракции политической Партии «Справедливая Россия».

Дудинский одномандатный избирательный округ № 8

ул. Щорса, 16, 23б, 25, 25а, 29, 31, 33, 35, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1; ул. Дудинская, 19, 21, 23; ул. Линейная, 21а, 23а; Стройплощадка

9.


ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ


- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета;

- член постоянной комиссии по вопросам содействия прав КМНС и защите прав граждан.

Хатангский одномандатный избирательный округ № 9

с. Хатанга, п. Каяк, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в селе и поселке

10.


ЗВЕРЕВ

СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ


- депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета.


Хатангский одномандатный избирательный округ № 10

поселки Катырык, Хета, Новая, Кресты, Жданиха, Попигай, Новорыбная, Сындасско, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках