Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

События

Поиск:
 

15:00, 15:30 и 16:00 - Общественные обсуждения проектной документации «Обустройство Сузунского месторождения. Кустовая площадка №21» 1,2 и 3 этапы, включая предварительные материалы ОВОС (Дудинская централизованная библиотечная система, Матросова, 8а)


13:00 - Субботник «Пластик в дело» (сбор около Таймырского краеведческого музея)


16:00 - Художественный фильм «Валентина» (Таймырский краеведческий музей)


14:00 - Анимационный фильм «Команда котиков» (Таймырский краеведческий музей)


17:00 - Фестиваль молодых исполнителей «Art day» (Площадь «Притяжение Таймыра»)


12:00 - 15:00 - Праздничная программа ко Дню физкультурника: торжественная церемония чествования сотрудников отрасли спорта, организация работы спортивных площадок, игры (Площадка около ледовой арены «Таймыр»)


Сегодня, 18 и 26 августа в 12:00 - Спортивно-игровые программы «Выходи играть во двор» (Библиотека семейного чтения г. Дудинка Территория, прилегающая к библиотеке)


до 30 августа (по заявкам) - Квиз «Бой в сердце Арктики» и видеолекторий «Война во льдах и подо льдами» (Таймырский краеведческий музей)


11:00 - Онлайн-викторина «Храня традиции предков» к Международному дню коренных народов мира (Городская библиотека им. Е. Е. Аксеновой (https://vk.com/bibl_aksenova))


11:00 - Литературный кроссворд «По тропинкам сказок «Мамина-Сибиряка» к 170-летию со дня рождения писателя (Библиотека семейного чтения (https://vk.com/bschdud))


7:30 - Общегородская утренняя зарядка (Площадка около ледовой арены «Таймыр»)


16:00 - Художественный фильм «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» 18+ (Таймырский краеведческий музей)


14:30 - Турнир по мини-футболу «Футбол против наркотиков» в рамках Дня физкультурника (Спортивная площадка около Детско-юношеской спортивной школы им. А.Г. Кизима)


14:00 - Анимационный фильм «Зверокрекеры» (Таймырский краеведческий музей)


14:30 - Соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» в рамках Дня физкультурника (Спортивная площадка «Полюс спорта» (5-ый микрорайон))


14:00 - Организация работы этнического стойбища «Ойкумена» (Таймырский Дом народного творчества)


14:00 - 17:00 - Праздничная программа, посвященная Международному дню коренных народов мира (Набережная площадь)


13:40 - Традиционное праздничное шествие в рамках празднования Международного дня коренных народов мира (от Таймырского Дома народного творчества до Набережной площади)


10:00 - 17:00 - Выставки «Игры моего детства» и декоративно-прикладного искусства (Городской Центр народного творчества), до 9 августа


12:00 - 17:00 - Тематическая программа «Игры в Таймырском стойбище», приуроченная к Международному дню коренных народов мира (Таймырский краеведческий музей)