Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Семья года – 2024»

Опубликовать в социальных сетях:

09.04.2024

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Семья года – 2024»

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Семья года – 2024»

В Красноярском крае 1 марта начался прием заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села.

Принять участие в конкурсе может любая супружеская пара, которая воспитывает как минимум одного ребенка. Как и в прошлые годы, конкурс будет проходить по пяти номинациям:
-Многодетная семья
-Молодая семья
-Сельская семья
-Золотая семья
-Семья – хранитель традиций

Подать заявку и стать одним из кандидатов на победу можно до 19 апреля 2024 года на e-mail: cemya_goda@mail.ru. Помимо заявки необходимо направить в адрес конкурсной комиссии презентационные материалы (видеоролик, семейные фотографии, дипломы, грамоты и прочее).

Награждение семей-победителей регионального этапа планируется провести в июле в преддверии Дня семьи, любви и верности. Победители в каждой номинации получат денежные премии и смогут представить наш край на всероссийском этапе конкурса. Кроме того, истории всех семей войдут в почетную книгу «Семья года. Красноярский край-2024».

С полной информацией по проведению конкурса можно ознакомиться на сайте министерства социальной политики края.


Возврат к списку