Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Жительница блокадного Ленинграда Надежда Кузьмичева принимает поздравления с 90-летием

Опубликовать в социальных сетях:

03.04.2024

Жительница блокадного Ленинграда Надежда Кузьмичева принимает поздравления с 90-летием

Жительница блокадного Ленинграда Надежда Кузьмичева принимает поздравления с 90-летием

Сегодня 90-летний юбилей празднует единственная блокадница, проживающая в заполярной столице, Надежда Александровна Кузьмичева. С этой знаменательной датой именинницу поздравили временно исполняющий полномочия главы Таймыра Андрей Шопин, председатель районного Совета депутатов Владимир Шишов и глава города Дудинки Юрий Гурин.

«Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Хочется, чтобы Ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы Вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души.

Пусть Вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди. Желаю Вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пускай в доме царит благополучие, а в отношениях окружающих к Вам преобладает уважение и почет», - пожелал Андрей Шопин и вручил имениннице  открытку и букет цветов от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также цветы и памятный подарок от главы Таймыра Евгения Вершинина.

К поздравлениям присоединился председатель районного Совета депутатов Владимир Шишов. Он выразил Надежде Кузьмичевой слова благодарности за активную жизненную позицию, за неустанный труд в патриотическом просвещении молодых поколений и, пожелав крепкого здоровья, вручил юбилярше цветы, поздравительную открытку, памятный подарок и торт.


Возврат к списку