Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Ремесленникам и мастерам края предлагают принять участие в фестивале этнической музыки и ремёсел за счёт господдержки

16.04.2024

Ремесленникам и мастерам края предлагают принять участие в фестивале этнической музыки и ремёсел за счёт господдержки

Предпринимателей-ремесленников и самозанятых из Красноярского края приглашают принять участие в международном фестивале этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири», который пройдёт с 11 по 14 июля в посёлке Шушенском Красноярского края.


Региональный центр «Мой бизнес» возьмёт на себя расходы связанные с организацией участия в мероприятии самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в том числе и оплату регистрационного взноса за все дни проведения мероприятия на площадках «Город Мастеров» и «Торговая улица». Это возможно благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.


«Ремесленные фестивали становятся все более популярными среди малого и среднего предпринимательства. Участие в подобных мероприятиях не только способствует продвижению продукции и услуг, но и создаёт отличные возможности для обмена опытом, установления новых партнёрских отношений и привлечения новых клиентов. Участники смогут продемонстрировать свои уникальные работы, познакомиться с другими мастерами, обменяться опытом и идеями», – рассказывает исполняющий обязанности руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов.


Заявку можно подать до 17.00 10 мая одним из следующих способов: на цифровой платформе по ссылке: https://мсп.рф; на сайте центра «Мой бизнес» по ссылке: https://мойбизнес-24.рф/ (раздел «Мероприятия»); при личном визите в бизнес-окна центра «Мой бизнес». Заявки можно скачать на сайте центра «Мой бизнес». Консультация по телефону 8-800-234-0-124.


Организаторами международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» в срок до 31.05.2024 осуществляется отбор участников из числа поступивших заявок.


Предварительно необходимо ознакомиться с порядком организации ярмарки международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» можно на сайте по ссылке: https://www.festmir.ru/

 

 

Дополнительная информация для СМИ: +7 (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.


Возврат к списку