№ 93/599 от 17.032024 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 23 февраля 2024 г. № 83/569 «О распределении специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям» (в ред. решений от 06.03.2024 № 87/582, от 07.03.2024 № 88/584 от 09.03.2024 № 89/589, от 15.03.2024 № 90/592, от 16.03.2024 № 91/594, от 16.03.2024 № 92/596)»
№ 93/598 от 17.03.2024 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 23 февраля 2024 г. № 83/568 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям (в ред. решений от 06.03.2024 № 87/581, от 07.03.2024 № 88/583, от 09.03.2024 № 89/588, от 15.03.2024 № 90/591 от 16.03.2024 № 91/593, от 16.03.2024 № 92/595)»
№ 93/597 от 17.032024 «О месте размещения копий второго экземпляра протокола о результатах выборов»
№ 92/596 от 16.03.2024 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 23 февраля 2024 г. № 83/569 «О распределении специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям» (в ред. решений от 06.03.2024 № 87/582, от 07.03.2024 № 88/584, от 09.03.2024 № 89/589, от 15.03.2024 № 90/592, от 16.03.2024 №91/594)»
№ 92/595 от 16.03.2024 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 23 февраля 2024 г. № 83/568 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям» (в ред. решений от 06.03.2024 № 87/581, от 07.03.2024 № 88/583, от 09.03.2024 № 89/588, от 15.03.2024 № 90/591, от 16.03.2024 № 91/593)»
№ 91/594 от 16.03.2024 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 23 февраля 2024 г. № 83/569 «О распределении специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям» (в ред. решений от 06.03.2024 № 87/582, от 07.03.2024 № 88/584, от 09.03.2024 № 89/589, от 15.03.2024 № 90/592)»
№ 91/593 от 16.03.2024 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 23 февраля 2024 г. № 83/568 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям» (в ред. решений от 06.03.2024 № 87/581, от 07.03.2024 № 88/583, от 09.03.2024 № 89/588, от 15.03.2024 № 90/591)»
№ 90/592 от 15.03.2024 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 23 февраля 2024 г. № 83/569 «О распределении специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям» (в ред. решений от 06.03.2024 № 87/582, от 07.03.2024 № 88/584, от 09.03.2024 № 89/589)»
№ 90/591 от 15.03.2024 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 23 февраля 2024 г. № 83/568 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям» (в ред. решений от 06.03.2024 № 87/581, от 07.03.2024 № 88/583, от 09.03.2024 № 89/588)»
№ 89/590 от 09.03.2024 «О создании группы контроля за использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы»
№ 89/589 от 09.03.2024 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 23 февраля 2024 г. № 83/569 «О распределении специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям» (в ред. решений от 06.03.2024 № 87/582, от 07.03.2024 № 88/584)»
№ 89/588 от 09.03.2024 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 23 февраля 2024 г. № 83/568 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям» (в ред. решений от 06.03.2024 № 87/581, от 07.03.2024 № 88/583)»
№85/576 от 29.02.2024 «О передаче вакантного мандата депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва зарегистрированному кандидату из общетерриториального списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Никифоровой Анфисе Александровне»
№ 83/569 от 23.02.2024 «О распределении специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, предаваемых участковым избирательным комиссиям»
№ 83/568 от 23.02.2024 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям»
№ 83/567 от 23.02.2024 «О включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 83/566 от 23.02.2024 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса»
№ 83/565 от 23.02.2024 «Об исключении из состава участковой избирательной комиссии»
№ 79/543 от 07.02.2024 «О включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 79/542 от 07.02.2024 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2220»
№ 79/541 от 07.02.2024 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса»
№ 79/540 от 07.02.2024 «Об исключении из составов участковых избирательных комиссий»
№ 79/539 от 07.02.2024 «О включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 78/534 от 31.01.2024 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2282 в местах временного пребывания избирателей»
№ 75/523 от 06.01.2024 «Об образовании избирательного участка на выборах Президента Российской Федерации в местах временного пребывания избирателей»
№ 37/133РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Хатангскому одномандатному избирательному округу № 10 Бетту Анны Ильиничны»
№ 37/132РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Хатангскому одномандатному избирательному округу № 9 Иванова Александра Викторовича»
№ 72/517 от 20.09.2023 «Об утверждении отчета о поступлении и расходовании средств краевого бюджета при подготовке и проведении выборов Губернатора Красноярского края»
№71/512РС от 18.09.2023 «О режиме работы Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края по завершению избирательных действий, связанных с выборами в органы местного самоуправления 10 сентября 2023 года»
№71/511ГС от 18.09.2023 «О созыве первого заседания Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№71/510ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15 Кирилловой Татьяны Валерьевны»
№71/509ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14 Лебедева Эдуарда Владимировича»
№71/508ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12 Хлудеева Виталия Владимировича»
№71/507ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11 Бородина Сергея Владимировича»
№71/506ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10 Геценок Светланы Владимировны»
№71/505ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Хайруллина Рамиля Рашитовича»
№71/504ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7 Яптунэ Семена Васильевича»
№71/503ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6 Рубан Алексея Валерьевича»
№71/502ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Бухаревой Инны Игоревны»
№71/501ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Данилкиной Ольги Владимировны»
№71/500ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Исаева Владимира Викторовича»
№71/499ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Садовникова Бориса Петровича»
№71/498РС от 18.09.2023 «О созыве первого заседания Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№71/497РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Рогуленко Олега Александровича»
№71/496РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7 Вэнго Вадима Няровича»
№71/495РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6 Хлудеева Дениса Владимировича»
№71/493РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Балабановой Ольги Сергеевны»
№71/492РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Дудко Юлии Александровны»
№71/491РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Ямщиковой Надежды Геннадьевны»
№71/490РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Жеребьевой Марии Геннадьевны»
№71/489РС от 18.09.2023 «О регистрации депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, избранных по общетерриториальному избирательному округу»
№71/488РС от 18.09.2023 «О рассмотрении жалобы Шамаровой Е.Н.»
№71/487 от 18.09.2023 «О включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№71/468 от 18.09.2023 «Об исключении из составов участковых избирательных комиссий»
№70/485 от 14.09.2023 «О возобновлении полномочий члена Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края с правом решающего голоса Хомутова Дмитрия Валерьевича»
№ 70/484ГС от 14.09.2023 «Об установлении общих результатов выборов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№ 70/483ГС от 14.09.2023 «Об отмене решения о признании Шамарова Николая Юрьевича избранным депутатом Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9»
№70/482РС от 14.09.2023 «Об установлении общих результатов выборов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 70/481РС от 14.09.2023 «О передаче вакантного мандата депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва зарегистрированному кандидату из общетерриториального списка кандидатов, выдвинутым избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, Шамарову Николаю Юрьевичу»
№ 70/480РС от 14.09.2023 «О передаче вакантного мандата депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва зарегистрированному кандидату из общетерриториального списка кандидатов, выдвинутым избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Фомину Сергею Александровичу»
№69/472ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13»
№69/471ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12»
№69/470ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11»
№69/467ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»
№69/466ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7»
№69/465ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»
№69/454РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»
№66/436 РС от 31.08.2023 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 14.08.2023 № 63/413 РС «О распределении и передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№65/434 от 21.08.2023 «Об исключении кандидатур из резерва и включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№65/433 от 21.08.2023 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса»
№65/432 от 21.08.2023 «Об увеличении количества членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на период избирательной кампании»
№64/429 от 17.08.2023 «О формах удостоверений избранного депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№64/427 от 17.08.2023 «О распределении и передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах Губернатора Красноярского края»
№64/425 от 17.08.2023 «Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края о согласовании совмещения полномочий участковой избирательной комиссии избирательного участка, образованного для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Губернатора Красноярского края в местах временного пребывания избирателей, с полномочиями по подготовке и проведению выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№63/416 ГС от 14.08.2023 «О формах протоколов и сводных таблиц, составляемых избирательными комиссиями при проведении выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№63/415 ГС от 14.08.2023 «О распределении и передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№63/413 РС от 14.08.2023 «О распределении и передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№63/411 от 14.08.2023 «О внесении изменений в составы участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 2215, 2220»
№63/409 от 14.08.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2213»
№62/401 от 11.08.2023 «О группе контроля за использованием ГАС «Выборы» при проведении выборов Губернатора Красноярского края, депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№61/398 ГС от 08.08.2023 «Об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№61/397 ГС от 08.08.2023 «О количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№61/395 РС от 08.08.2023 «Об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№61/394 РС от 08.08.2023 «О количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№60/393 РС от 04.08.2023 «О размещении наименований политических партий в избирательном бюллетене для голосования по общетерриториальному избирательному округу на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№59/391 ГС от 03.08.2023 «О формах
избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Дудинского
городского Совета депутатов пятого созыва и Порядке осуществления контроля за изготовлением
избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Дудинского
городского Совета депутатов пятого созыва»
№59/389 РС от 03.08.2023 «О формах избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва и Порядке осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№59/388 РС от 03.08.2023 «О проведении жеребьевки по размещению наименований политических партий, зарегистрировавших общетерриториальные списки кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва в избирательном бюллетене»
№58/385 от 01.08.2023 «О форме
списка избирателей для проведения голосования
на выборах депутатов в представительные органы
местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»
№58/378 РС от 01.08.2023 «О регистрации
Рогуленко
Олега Александровича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»
№58/377 РС от 01.08.2023 «О регистрации
Земцовой
Виктории Ивановны
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»
№58/376 РС от 01.08.2023 «О регистрации
Чернаковой
Людмилы Васильевны
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»
№58/375 РС от 01.08.2023 «О регистрации
Биль
Сергея Юрьевича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»
№58/374 РС от 01.08.2023 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты
Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва,
выдвинутым избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение
политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
№58/373 РС от 01.08.2023 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты
Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого
избирательным объединением Местное
отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ
– ЗА ПРАВДУ» в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»
№ 57/365 ГС от 27.07.2023 «О рассмотрении заявления кандидата Модиной Ирины Альбертовны о снятии своей кандидатуры»
№ 57/364 ГС от 31.07.2023 «О регистрации Анисимовой Оксаны Михайловны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13»
№ 57/363 ГС от 31.07.2023 «О регистрации
Жёлтикова
Ивана Ивановича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»
№ 57/362 РС от 31.07.2023 «О регистрации
Жёлтикова
Ивана Ивановича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»
№ 56/361 ГС от 30.07.2023 «Об отказе
в регистрации Ерку Сергею Ивановичу»
№ 56/360 ГС от 30.07.2023 «О регистрации
Павленко
Евгении Дмитриевны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12»
№ 56/359 ГС от 30.07.2023 «О регистрации
Солодкой
Светланы Викторовны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»
№ 56/358 РС от 30.07.2023 «Об отказе
в регистрации Ерку Сергею Ивановичу»
№ 56/357 РС от 30.07.2023 «О регистрации
Павленко
Евгении Дмитриевны
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»
№ 56/356 РС от 30.07.2023 «О регистрации
Гарковенко Эдуарда Евгеньевича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»
№ 56/355 РС от 30.07.2023 «О регистрации
Дудко
Юлии Александровны
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному
избирательному округу № 3»
№ 55/354 ГС от 29.07.2023 «О регистрации
Габибовой
Екатерины Марковны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9»
№ 55/353 ГС от 29.07.2023 «О регистрации
Баранова
Евгения Андреевича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»
№ 55/352 ГС от 29.07.2023 «О регистрации
Назаровой
Натальи Евгеньевны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7»
№ 55/351 ГС от 29.07.2023 «О регистрации
Нарбутас
Зиты Виталисовны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7»
№ 55/350 ГС от 29.07.2023 «О регистрации
Лавровой
Эльвиры Михайловны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»
№ 55/349 ГС от 29.07.2023 «О регистрации
Нимчук Любови Михайловны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»
№ 55/348 РС от 29.07.2023 «О регистрации
Вэнго Вадима Няровича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»
№ 55/347 РС от 29.07.2023 «О регистрации
Нарбутас
Зиты Виталисовны
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»
№ 55/346 РС от 29.07.2023 «О регистрации
Баранова
Евгения Андреевича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»
№ 55/345 РС от 29.07.2023 «О регистрации
Калашниковой
Марии Владимировны
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»
№ 55/344 РС от 29.07.2023 «О регистрации
Нимчук
Любови Михайловны
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу №2»
№ 54/342 ГС от 28.07.2023 «О регистрации
Басенко
Валерия Сергеевича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15»
№ 54/341 ГС от 28.07.2023 «О регистрации
Евдокимовой Ольги Викторовны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15»
№ 54/340 ГС от 28.07.2023 «О регистрации
Абакумовой Нины Валерьевны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14»
№ 54/339 ГС от 28.07.2023 «О регистрации
Максимова Максима Владимировича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11»
№ 54/338 ГС от 28.07.2023 «О регистрации
Тимофеева Дмитрия Юрьевича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10»
№ 54/337 ГС от 28.07.2023 «О регистрации
Денисова Дениса Александровича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»
№ 54/336 ГС от 28.07.2023 «О регистрации
Нателашвили Марии Викторовны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»
№ 54/335 РС от 28.07.2023 «О регистрации
Евдокимовой Ольги Викторовны
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»
№ 54/334 РС от 28.07.2023 «О регистрации
Абакумовой Нины Валерьевны
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6»
№ 54/333 РС от 28.07.2023 «О регистрации
Тимофеева Дмитрия Юрьевича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»
№ 54/332 РС от 28.07.2023 «О регистрации
Фомина Сергея Викторовича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»
№ 27/103 РС от 26.07.2023 «О регистрации Беляева Александра Вячеславовича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России по Хатангскому одномандатному избирательному округу №10»
№ 27/102 РС от 26.07.2023 «О регистрации Иванова Александра Викторовича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутым избирательным объединением Таймырским Долгано-Ненецким районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Хатангскому одномандатному избирательному округу №9»
№ 26/101 РС от 26.07.2023 «О регистрации Бетту Анны Ильиничны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутую избирательным объединениемТаймырским Долгано-Ненецким районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Хатангскому одномандатному избирательному округу № 10»
№ 53/331 РС от 27.07.2023 «О рассмотрении заявления кандидата Корчагина Бориса Васильевича о снятии
своей кандидатуры»
№ 53/330 РС от 27.07.2023 «О регистрации
Шамаровой Екатерины Николаевны кандидатом
в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого
созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»
№ 53/329 ГС от 27.07.2023 «О регистрации
Усиченко Тихона Ивановича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14»
№ 53/328 ГС от 27.07.2023 «О регистрации
Яптунэ Семена Васильевича кандидатом
в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому
одномандатному избирательному округу № 7»
№ 53/327 ГС от 27.07.2023 «О регистрации
Рубан Алексея Валерьевича кандидатом
в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому
одномандатному избирательному округу № 6»
№ 53/326 РС от 27.07.2023 «О регистрации
Гарковенко Эдуарда Евгеньевича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»
№ 53/325 ГС от 27.07.2023 «О регистрации
Бухаревой Инны Игоревны кандидатом
в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому
одномандатному избирательному округу № 5»
№ 53/324 ГС от 27.07.2023 «О регистрации
Данилкиной Ольги Владимировны кандидатом
в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому
одномандатному избирательному округу № 4»
№ 53/323 РС от 27.07.2023 «О регистрации
Машталера Марьяна Олеговича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»
№ 53/322 РС от 27.07.2023 «О регистрации
Хлудеева Дениса Владимировича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»
№ 53/321 РС от 27.07.2023 «О регистрации
Шамарова
Николая Юрьевича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»
№ 52/320 РС от 26.07.2023 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты на
выборах Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва,
выдвинутом избирательным объединением Красноярское региональное отделение
Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»
№ 52/319 ГС от 26.07.2023 «О регистрации
Шамаровой
Екатерины Николаевны
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета
депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13»
№ 52/318 ГС от 26.07.2023 «О регистрации
Шамарова
Николая Юрьевича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета
депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9»
№ 52/317 ГС от 26.07.2023 «О регистрации
Машталера Марьяна Олеговича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета
депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному»
№ 52/316 ГС от 26.07.2023 «О регистрации
Ларина Михаила Николаевича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета
депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»
№ 52/315 ГС от 26.07.2023 «О регистрации
Фомина Сергея Викторовича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета
депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»
№ 52/314 РС от 26.07.2023 «О рассмотрении заявления кандидата Соловьева В.Н. о снятии своей
кандидатуры»
№ 52/313 РС от 26.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата
в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого
созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7 Земцовой
Виктории Ивановны»
№ 52/312 РС от 26.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата
в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Северному
одномандатному избирательному округу № 6 Хлудеева Дениса Владимировича»
№ 52/311 РС от 26.07.2023 «Об отказе
в регистрации Щукину Геннадию Кирилловичу»
№ 52/310 РС от 26.07.2023 «О заверении общетерриториального списка кандидатов в депутаты
Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого
избирательным объединением Местное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Таймырском муниципальном районе Красноярского
края»
№ 51/309 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного
представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского
Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному
Округу № 15
Кирилловой Татьяны Валерьевны»
№ 51/308 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного
представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского
Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному
округу № 7
Яптунэ Семена Васильевича»
№ 51/307 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного
представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского
Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному
округу № 6
Рубан Алексея Валерьевича»
№ 51/306 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного
представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского
Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному
округу № 5
Бухаревой Инны Игоревны»
№ 51/305 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного
представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского
Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному
округу № 4
Данилкиной Ольги Владимировны»
№ 51/304 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного
представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского
Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному
округу № 3 Исаева Владимира Викторовича»
№ 51/303 РС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам
кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов
по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Рогуленко Олега
Александровича»
№ 51/302 РС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата
в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по
Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Балабановой Ольги Сергеевны»
№ 51/301 РС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата
в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по
Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Дудко Юлии Александровны»
№ 51/300 ГС от 25.07.2023 «О регистрации
Най
Евгения Яковлевича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета
депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13»
№ 51/299 ГС от 25.07.2023 «О регистрации
Садовникова
Бориса Петровича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета
депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»
№ 51/298 ГС от 25.07.2023 «О регистрации
Берлизова
Сергея Игоревича
кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета
депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»
№ 51/297 РС от 25.07.2023 «О регистрации
Скорина
Сергея Валентиновича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»
№ 51/296 РС от 25.07.2023 «О регистрации
Ямщиковой Надежды Геннадьевны кандидатом
в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого
созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»
№ 51/295 РС от 25.07.2023 «О регистрации
Стогний
Александра Семеновича
кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого
районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»
№ 51/294 РС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного
объединения Местное отделение Социалистической
политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Таймырском
муниципальном районе Красноярского края»
№ 51/293 РС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения Местное отделение Социалистической
политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Таймырском
муниципальном районе Красноярского края»
№ 50/292 от 21.07.2023 «О применении на выборах Губернатора Красноярского края, депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва технологии изготовления протоколов об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода»
№ 50/291 от 21.07.2023 «О приостановлении полномочий члена Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края с правом решающего голоса Хомутова Дмитрия Валерьевича»
№ 50/290 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Кирилловой Татьяны Валерьевныкандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15»
№ 50/289 РС от 21.07.2023 «О регистрации Балабановой Ольги Сергеевныкандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»
№ 50/288 РС от 21.07.2023 «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутом избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
№ 50/287 РС от 21.07.2023 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
№ 49/286 от 21.07.2023 «О контрольно-ревизионной службе при Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»
№ 49/285 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Лебедева Эдуарда Владимировичакандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14»
№ 49/284 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Хлудеева Виталия Владимировичакандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12»
№ 49/283 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Бородина Сергея Владимировича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11»
№ 49/282 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Геценок Светланы Владимировны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10»
№ 49/281 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Хайруллина Рамиля Рашитовича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»
№ 49/280 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Исаева Владимира Викторовича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»
№ 49/279 РС от 21.07.2023 «О направлении извещения Щукину Геннадию Кирилловичу»
№ 49/278 РС от 21.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Тарабанова Андрея Владимировича»
№ 49/277 РС от 21.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Нарбутас Зиты Виталисовны»
№ 49/276 РС от 21.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Вуколовой Натальи Андреевны»
№ 49/275 РС от 21.07.2023 «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
№ 49/274 от 21.07.2023 «Об образовании избирательного участка на выборах Губернатора Красноярского края и депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва в местах временного пребывания избирателей»
№ 49/273 от 21.07.2023 «Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края с ходатайством о разрешении проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей на выборах Губернатора Красноярского края»
№ 49/272 от 21.07.2023 «Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края с ходатайством об увеличении предельного количества избирательных бюллетеней на отдельных избирательных участках»
№ 48/271 РС от 19.07.2023 «О заверении общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
№ 47/269 РС от 17.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тихомировой Елены Васильевны»
№ 47/268 РС от 17.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сафонова Александра Владимировича»
№ 47/267 РС от 17.07.2023 «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
№ 47/266 РС от 17.07.2023 «О заверении общетерриториального списка кандидатов в депутаты на выборах Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутом избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»
№ 46/265 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14 Лебедева Эдуарда Владимировича»
№ 46/264 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13 Най Евгения Яковлевича»
№ 46/263 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12 Хлудеева Виталия Владимировича»
№ 46/262 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному
округу № 11 Бородина Сергея Владимировича»
№ 46/261 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10 Геценок Светланы Владимировны»
№ 46/260 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Хайруллина Рамиля Рашитовича»
№ 46/259 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Садовникова Бориса Петровича»
№ 46/258 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Берлизова Сергея Игоревича»
№ 46/257 РС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Скорина Сергея Валентиновича»
№ 46/256 РС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Ямщиковой Надежды Геннадьевны»
№ 46/255 РС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России Мурзиной Марии Анатольевны»
№ 46/254 РС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России Стогний Александра Семеновича»
№ 46/253 РС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»
№ 46/252 ГС от 16.07.2023 «О регистрации Абраменко Дмитрия Владимировича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9»
№ 46/251 от 16.07.2023 «О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»
№ 45/248 РС от 13.07.2023 «О процедуре проведения жеребьевки по размещению в избирательном бюллетене кратких наименований избирательных объединений, зарегистрировавших общетерриториальные списки кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 45/247 ГС от 13.07.2023 «О регистрации Зайцевой Татьяны Петровны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»
№ 45/246 РС от 13.07.2023 «О регистрации Зайцевой Татьяны Петровны кандидатом в депутаты Таймырского районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»
№ 45/245 РС от 13.07.2023 «О регистрации Жеребьевой Марии Геннадьевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»
№ 44/243 ГС от 08.07.2023 «О регистрации уполномоченного
представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского
Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9 Абраменко Дмитрия
Владимировича»
№ 44/242 РС от 08.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата
в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по
Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Жеребьевой Марии
Геннадьевны»
№ 43/234 ГС от 05.07.2023 «О признании утратившим силу Решения Таймырской Долгано-Ненецкой
территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 18.06.2023 №
39/213 ГС»
№ 43/233 РС от 05.07.2023 «О внесении изменений в Решение Таймырская Долгано-Ненецкая
территориальная избирательная комиссия №1 Красноярского края от 18.06.2023
№39/212 РС»
№ 42/232 от 02.07.2023 «О форме удостоверения уполномоченного
представителя избирательного объединения на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 42/231 от 02.07.2023 «О регистрации
Надеева Александра Леонидовича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов
пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»
№ 41/226 от 01.07.2023 «Об исключении кандидатур из резерва и включении в резерв составов участковых комиссий
Таймырской Долгано-Ненецкой
территориальной
избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 40/222 РС от 24.06.2023 «Об объеме сведений о доходах и об имуществе зарегистрированных кандидатов, размещаемых участковой избирательной комиссией на информационном стенде при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 39/217 от 18.06.2023 «О форме сведений о выявленных фактах недостоверности представленных кандидатами сведений для направления в средства массовой информации и размещения участковой избирательной комиссией на информационном стенде при проведении выборов депутатов при проведении выборов депутатов представительных органов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»
№ 39/216 от 18.06.2023 «О форме нагрудного знака наблюдателя при проведении выборов депутатов представительных органов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»
№ 39/215 от 18.06.2023 «Об объеме биографических данных зарегистрированных кандидатов, размещаемых участковой избирательной комиссией на информационном стенде при проведении выборов депутатов в представительные органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»
№ 39/214 от 18.06.2023 «Об объеме сведений о кандидатах, представленных при их выдвижении, доводимом соответствующими избирательными комиссиями до сведения избирателей при проведении выборов депутатов в представительные органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»
№ 39/213 ГС от 18.06.2023 «О форме списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением по одномандатным избирательным округам, представляемого в Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию № 1 Красноярского края при проведении выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№ 39/212 РС от 18.06.2023 «О формах общетерриториального списка кандидатов и списка кандидатов, выдвинутых избирательным объединением по одномандатным избирательным округам, представляемых в Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию № 1 Красноярского края при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 39/211 от 18.06.2023 «Об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»
№ 38/203 от 15.06.2023 «О режиме работы Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края по выборам депутатов органов самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»
№ 38/202 от 15.06.2023 «О внесении изменений в Инструкцию по делопроизводству в Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 38/201 ГС от 15.06.2023 «О форме удостоверения зарегистрированного кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/200 ГС от 15.06.2023 «О формах удостоверений доверенных лиц избирательных объединений, доверенных лиц кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/199 ГС от 15.06.2023 «О форме удостоверения уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата, выдвинутого по одномандатному избирательному округу на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/198 ГС от 15.06.2023 «О форме протокола об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата по одномандатному избирательному округу при проведении выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/197 ГС от 15.06.2023 «Об утверждении образца заполнения подписного листа для сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов, списков кандидатов в депутаты на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/196 ГС от 15.06.2023 «О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов в депутаты на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/195 ГС от 15.06.2023 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва на Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию № 1 Красноярского края»
№ 38/194 РС от 15.06.2023 «О формах удостоверений зарегистрированных кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/193 РС от 15.06.2023 «О формах удостоверений доверенных лиц избирательных объединений, доверенных лиц кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкой районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/192 РС от 15.06.2023 «О формах удостоверений уполномоченных представителей по финансовым вопросам избирательных объединений, уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/191 РС от 15.06.2023 «О разрешениях кандидатам на открытие специальных избирательных счетов в дополнительном офисе 8646/0712 ПАО «Сбербанк» при проведении выборов в органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»
№ 38/190 РС от 15.06.2023 «О формах протоколов об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения общетерриториального списка кандидатов и в поддержку выдвижения кандидата по одномандатному избирательному округу при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/189 РС от 15.06.2023 «Об утверждении образца заполнения подписного листа для сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов, списков кандидатов в депутаты на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/188 РС от 15.06.2023 «О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов в депутаты на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/187 РС от 15.06.2023 «О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения общетерриториального списка кандидатов, необходимом для регистрации общетерриториального списка кандидатов на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»
№ 38/186 РС от 15.06.2023 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва на Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию № 1 Красноярского края, Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию № 2 Красноярского края»
№ 38/185 от 15.06.2023 «О Порядке и формах учета и отчетности о поступлении средств избирательных фондов и расходования этих средств, в том числе по каждой операции, при проведении выборов в органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»
№ 38/184 от 15.06.2023 «О Рабочей группе по проверке достоверности подписей избирателей и соответствующих им сведений об избирателях, содержащихся в подписных листах, представленных в поддержку выдвижения избирательным объединением общетерриториального списка кандидатов в депутаты, кандидата в депутаты на выборах в органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»
№ 38/183 от 15.06.2023 «О создании постоянно действующих рабочих групп Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 38/182 от 15.06.2023 «Об избрании секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 38/181 от 15.06.2023 «Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по выборам секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 38/180 от 15.06.2023 «Об избрании заместителя председателя Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 38/179 от 15.06.2023 «Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по выборам заместителя председателя Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 38/178 от 15.06.2023 «Об избрании членов счетной комиссии для проведения тайного голосования по выборам заместителя председателя, секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 38/177 от 15.06.2023 «Об освобождении от должности секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 38/176 от 15.06.2023 «Об освобождении от должности заместителя председателя Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 37/175 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2222»
№ 37/174 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2221»
№ 37/173 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2220»
№ 37/172 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2219»
№ 37/171 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2218»
№ 37/170 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2217»
№ 37/169 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2215»
№ 37/168 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2214»
№ 37/167 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2213»
№ 37/166 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2212»
№ 37/165 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2211»
№ 37/164 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2210»
№ 37/163 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2209»
№ 37/162 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2208»
№ 37/161 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2207»
№ 37/160 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2205»
№ 37/159 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2204»
№ 37/158 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2203»
№ 37/157 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2202»
№ 37/156 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2199»
№ 37/155 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2222 сельского поселения Караул Красноярского края»
№ 37/154 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2221 сельского поселения Караул Красноярского края»
№ 37/153 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2220 сельского поселения Караул Красноярского края»
№ 37/152 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2219 сельского поселения Караул Красноярского края»
№ 37/151 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2218 сельского поселения Караул Красноярского края»
№ 37/150 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2217 сельского поселения Караул Красноярского края»
№ 37/149 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2215 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/148 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2214 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/147 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2213 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/146 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2212 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/145 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2211 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/144 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2210 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/143 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2209 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/142 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2208 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/141 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2207 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/140 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2205 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/139 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2204 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/138 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2203 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/137 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2202 городского поселения Дудинка Красноярского края»
№ 37/136 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2199 городского поселения Диксон Красноярского края»
№ 36/135 от 29.05.2023 «О внесении изменений в Решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссия № 1 Красноярского края «О формировании участковых избирательных комиссий на территории городского поселения Диксон, городского поселения Дудинка, сельского поселения Караул»
№ 35/134 от 05.05.2023 «О внесении изменений в Решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссия № 1 Красноярского края «Об источниках опубликования официальной информации Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 34/133 от 02.04.2023 «О внесении изменения в Решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссия № 1 Красноярского края «Об источниках опубликования официальной информации Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 34/132 от 02.04.2023 «О формировании участковых избирательных комиссий на территории городского поселения Диксон, городского поселения Дудинка, сельского поселения Караул»
№ 34/131 от 02.04.2023 «О признании утратившим силу Решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 27.03.2023 №33/130 «О формировании участковых избирательных комиссий на территории городского поселения Диксон, городского поселения Дудинка, сельского поселения Караул»
№ 27/120 от 27.10.2021 «Об исключении кандидатур из резерва составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 27/119 от 27.10.2021 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса»
№ 27/118 от 27.10.2021 «О зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 27/117 от 27.10.2021 «Об исключении из состава членов участковых избирательных комиссий избирательных участков с правом решающего голоса»
№25/113-25 от 01.10.2021 «О регистрации депутата Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23 Сизоненко Сергея Анатольевича»
№25/112-24 от 01.10.2021 «О регистрации депутата Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23 Вэнго Валерия Хольмовича»
№ 22/104-21 от 20.09.2021 «Об определении результатов выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№ 17/89 от 30.08.2021 «Об определении количества переносных ящиков для голосования вне помещений на избирательных участках на выборах 19 сентября 2021 года»
№ 17/88 от 30.08.2021 «Об утверждении режима работы участковых избирательных комиссий»
№ 17/87 от 30.08.2021 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва участковым избирательным комиссия»
№ 17/86 от 30.08.2021 «О количестве специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, передаваемых участковым избирательным комиссиям»
№ 17/85 от 30.08.2021 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, передаваемых участковым избирательным комиссиям»
№ 16/81 от 26.08.2021«О назначении председателей участковых избирательных комиссий»
№ 16/80 от 26.08.2021 «Об исключении кандидатур из резерва составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 16/79 от 26.08.2021 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса»
№ 16/78 от 26.08.2021 «О дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 16/77 от 26.08.2021 «Об исключении из состава членов участковых избирательных комиссий избирательных участков с правом решающего голоса»
№ 16/76 от 26.08.2021 «Об увеличении количества членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на период избирательной кампании»
№ 16/75 от 26.08.2021 «Об исключении кандидатур из резерва составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 16/74 от 26.08.2021 «Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края с ходатайством об увеличении предельного количества избирательных бюллетеней на отдельных избирательных участках на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»
№ 15/72-19 от 18.08.2021 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»
№ 15/71-18 от 18.08.2021 «Об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23»
№ 13/67-17 от 13.08.2021 «Об отказе Кох Стэлле Викторовне в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва, выдвинутой в порядке самовыдвижения по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№ 13/66-16 от 13.08.2021 «О регистрации Иванова Александра Викторовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва, выдвинутому в порядке самовыдвижения по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№ 10/58 от 04.08.2021 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края от 18.06.2016 года № 4/19 «О создании постоянно действующих рабочих групп Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 10/57-15 от 04.08.2021 «О регистрации Аристарховой Карины Сергеевны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№ 10/56-14 от 04.08.2021 «О регистрации Марамзина Петра Владимировича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№ 10/55-13 от 04.08.2021 «О регистрации Биль Сергея Юрьевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№ 10/54-12 от 04.08.2021 «О регистрации Аксеновой Екатерины Павловны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№ 10/53-11 от 04.08.2021 «О регистрации Голубева Сергея Владимировича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№ 9/52-10 от 30.07.2021 «О регистрации Альковой Евгении Владимировны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№ 8/49-9 от 28.07.2021 «О регистрации Иваницкого Михаила Вячеславовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№7/46 от 23.07.2021 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края от 18.06.2016 года № 4/19 «О создании постоянно действующих рабочих групп Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№7/45 от 23.07.2021 «Об ответственных за применение средств видеонаблюдения и трансляции изображения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 18 сентября 2021 года»
№7/44 от 23.07.2021 «О дополнительном образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в местах временного пребывания избирателей»
№7-/43-8 от 23.07.2021 «О регистрации Сизоненко Сергея Анатольевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№7/42-7 от 23.07.2021 «О регистрации Вэнго Валерия Хольмовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№ 6/41-6 от 15.07.2021 «О регистрации уполномоченного представителя кандидата в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23 Сизоненко Сергея Анатольевича по финансовым вопросам»
№ 6/40-5 от 15.07.2021 «О регистрации уполномоченного представителя кандидата в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23 Вэнго Валерия Хольмовича по финансовым вопросам»
№ 6/38 от 15.07.2021 «Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края с ходатайством о разрешении проведения досрочного голосования отдельным группам избирателей, включенных в список избирателей на соответствующих избирательных участках, находящихся в значительно удаленных от помещения для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует либо затруднено на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»
№ 6/37 от 15.07.2021 «О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»
№ 5/35 от 12.07.2021 «О дополнительном образовании избирательных участков на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва в местах временного пребывания избирателей»
№ 4/27 от 30.06.2021 «О графике работы членов Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»
№ 4/26 от 30.06.2021 «О режиме работы Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»
№ 4/25 от 30.06.2021 О начале работы и графике работы членов Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края в период подготовки и проведения выборов 19 сентября 2021 года«»
№3/22 от 28.06.2021 «О распределении средств федерального бюджета, выделенных Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва»
№ 2/12 от 18.06.2021 «О режиме работы Рабочей группы по приему и проверке избирательных документов при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»
№2/11 от 18.06.2021 «О режиме работы Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»
№ 2/7-2 от 18.06.2021 «О разрешениях кандидатам на открытие специальных избирательных счетов в дополнительном офисе 8646/0712 ПАО «Сбербанк» при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»
№ 2/6-1 от 18.06.2021 «О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата, выдвинутого по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23»
№ 1/1 от 28.04.2021 «Об избрании членов счетной комиссии для проведения тайного голосования по выборам заместителя председателя, секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 1/2 от 28.04.2021 «Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по выборам заместителя председателя Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№1/3 от 28.04.2021 «Об избрании заместителя председателя Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№ 1/4 от 28.04.2021 «Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по выборам секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»
№1/5 от 28.04.2021 «Об избрании секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»