Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Постоянные депутатские комиссии

Состав постоянных комиссий Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва (утвержден Постановлением Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов от 28.09.2018 № 01 – 008 П (в редакции Постановлений Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов от 24.10.2019 № 06-082 П, от 27.11.2019 № 06-095 П, от 15.12.2020 № 09-146 П)

 по развитию местного самоуправления:

1) Стогний Александр Семенович – председатель комиссии;

2) Тополь Александр Васильевич, депутат – заместитель председателя комиссии;

3) Биль Сергей Юрьевич, депутат – член комиссии;

4) Елизарьева Елена Степановна, депутат – член комиссии;

5) Гарковенко Эдуард Евгеньевич, депутат – член комиссии;

6) Сизоненко Сергей Анатольевич, депутат – член комиссии;

7) Здота Татьяна Анатольевна, депутат – член комиссии.

бюджетная комиссия:

1) Шишов Владимир Николаевич – председатель комиссии;

2) Бурухин Владимир Алексеевич, депутат – член комиссии;

3) Дульнев Геннадий Николаевич, депутат – член комиссии;

4) Елизарьева Елена Степановна, депутат – член комиссии;

5) Ликинов Юрий Николаевич, депутат – член комиссии;

6) Шамаров Николай Юрьевич, депутат – член комиссии.

по социальной политике:

1) Елизарьева Елена Степановна – председатель комиссии;

2) Модина Ирина Альбертовна, депутат – заместитель председателя комиссии;

3) Биль Сергей Юрьевич, депутат – член комиссии;

4) Бурухин Владимир Алексеевич, депутат – член комиссии;

5) Гарковенко Эдуард Евгеньевич, депутат – член комиссии;

6) Дульнев Геннадий Николаевич, депутат – член комиссии;

7) Здота Татьяна Анатольевна – депутат – член комиссии.

по вопросам содействия прав КМНС и защите прав граждан:

1) Сизоненко Сергей Анатольевич – председатель комиссии;

2) Поротова Аксинья Ивановна, депутат – заместитель председателя комиссии;

3) Гарковенко Эдуард Евгеньевич, депутат – член комиссии;

4) Дульнев Геннадий Николаевич, депутат – член комиссии;

5) Иваницкий Михаил Вячеславович, депутат – член комиссии;

6) Модина Ирина Альбертовна, депутат – член комиссии;

7) Шамаров Николай Юрьевич, депутат – член комиссии.

по вопросам жизнеобеспечения:

1) Тополь Александр Васильевич, депутат – заместитель председателя комиссии;

2) Биль Сергей Юрьевич, депутат – член комиссии;

3) Фомин Сергей Александрович, депутат – член комиссии;

4) Ликинов Юрий Николаевич, депутат – член комиссии;

5) Сизоненко Сергей Анатольевич, депутат – член комиссии;

6) Щукин Геннадий Кириллович, депутат – член комиссии.