Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

«Танцующий ледоход» пронесется по заполярной столице

Опубликовать в социальных сетях:

02.06.2023

 «Танцующий ледоход» пронесется по заполярной столице

«Танцующий ледоход» пронесется по заполярной столице

Завтра жителей и гостей заполярной столицы приглашают на арт-фестиваль «Танцующий лёд». Его организаторами выступают Таймырский краеведческий музей совместно с Таймырским Домом народного творчества и Городским Центром народного творчества.

В программе мероприятия – проведение мастер-классов, концерта, уха по-таймырски, фейс-арт и розыгрыш призов. В 15:00 в здании Таймырского краеведческого музея начнут свою работу творческие площадки, а с 16:00 гостей мероприятия ждет культурная программа под открытым небом. На арт-фестиваль приглашаются все желающие.

Вечером этого же дня, в 18:00, сотрудники Арктического центра культуры проведут квест-экскурсию «Ночь открытий», участники которой познакомятся с историей и достопримечательностями заполярной столицы. Старт экскурсии будет организован от Набережной площади города.

При себе сотрудники Арктического центра рекомендуют иметь удобную обувь и одежду, а также телефон на платформе Android с установленным приложением «2ГИС» и приложением для сканирования QR-кодов. По вопросам организации можно обратиться по телефону: 8(39191) 5-15-51. Отметим, что познавательное мероприятие организовано в рамках фестиваля «Танцующий лёд» и международной акции «Ночь географии».


Возврат к списку