17.03.2023

Поздравление председателя районного Совета депутатов Владимира Шишова с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Уважаемые работники службы быта и ЖКХ!
Примите поздравления с профессиональным праздником!
Значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства переоценить невозможно. Круглые сутки независимо от сложности погодных условий вы неутомимо трудитесь, чтобы в наших домах всегда были вода, свет и тепло, чтобы своей чистотой и ухоженностью радовали глаз улицы и дороги, дворы и подъезды, зоны отдыха и детские площадки. От вашей внимательности и точности решений во многом зависит настроение земляков, ведь с вашей трудовой деятельностью мы сталкиваемся ежедневно.
Заметное развитие в наши дни получили и другие направления сферы быта. Активно расширяют спектр своих услуг и улучшают их качество салоны красоты, фото салоны, автосервисы, ателье и обувные мастерские. Все это делает нашу жизнь комфортнее, ярче и многообразнее.
В этот праздничный день хочу от всей души поблагодарить каждого из вас за напряженную, результативную и очень нужную всем нам работу. И пожелать стабильности, безаварийных будней, вдохновения и терпения. Счастья вам и вашим семьям! С праздником!
С уважением, председатель Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов Владимир Шишов