Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Глава Таймыра встретился с семьями, в которых воспитываются приемные дети

Опубликовать в социальных сетях:

24.01.2023

Глава Таймыра встретился с семьями, в которых воспитываются приемные дети

Глава Таймыра встретился с семьями, в которых воспитываются приемные дети

В Детско-юношеском центре туризма и творчества «Юниор» прошли традиционные «Семейные встречи у камина». За дружным столом с чаем и сладостями собрались семьи, взявшие под опеку детей из Дудинского детского дома.

На встречу с приемными родителями, опекунами и попечителями пришли глава Таймыра Евгений Вершинин, его заместитель по вопросам образования и культуры – начальник управления образования районной администрации Татьяна Друппова, советник заместителя директора ЗФ ПАО ГМК «Норникель» по региональной политике и корпоративным проектам Борис Чередниченко.

«Это стало большой и доброй традицией - проводить такие встречи, и я рад, что она сохраняется. У каждой семьи разные истории, и они все непростые. У вас большие любящие сердца и чистые души. Благодарю вас за доброту и человеческую щедрость, низкий вам поклон за то, что вы делаете», - отметил Евгений Владимирович. Также он вручил букет цветов начальнику отдела опеки и попечительства районной администрации Марине Лаптевой в знак признательности за ее труд.

К словам благодарности присоединился Борис Чередниченко: «Огромное спасибо за тот труд, который вы делаете. Мы с вами уже второй год и, безусловно, этому рады и всегда готовы поддержать. Я рад, что здесь присутствует такое количество детей, ведь на сегодняшний день это будущее Таймыра, и это будущее нашей компании. Большое спасибо вам! Здоровья, добра в вашем благородном деле».

За воспитание детей, огромный труд и терпение, душевную щедрость и человеческое тепло приемные родители, опекуны и попечители отмечены Благодарственными письмами главы Таймыра. Каждой семье вручены памятные подарки и сладкие угощения от администрации муниципального района, компании «Норникель», а также спонсора ИП Андрея Лескова.

С музыкальными и танцевальными номерами на вечере выступили специалисты и воспитанники «Юниора», Детской школы искусств. В завершение вечера для юных гостей была подготовлена игровая программа.


Возврат к списку