Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Корабли Северного флота прибывают на Таймыр

Опубликовать в социальных сетях:

19.09.2022

Корабли Северного флота прибывают на Таймыр

Корабли Северного флота прибывают на Таймыр

В эту субботу, 24 сентября, у причалов заполярной столицы вновь пришвартуются корабли Северного флота - большой десантный корабль «Иван Грен» и большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко».

В этом году межвидовые учения проводиться не будут. По плану у североморцев проведение патриотических, спортивных и культурных мероприятий. Это и традиционный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Северных городов», выступление артистов ансамбля песни и пляски Северного флота, проведение военно-патриотических игр «Арктика-2022», посвящение юных таймырцев в ряды юнармейцев на военных кораблях и многое другое.

Кроме того, с 25 сентября жители и гости Таймыра смогут с экскурсией посетить прибывшие корабли Северного флота. Вход будет свободный. Корабли традиционно пришвартуются на 8-9 причале Дудинского морского порта. Экскурсии будут проходить ежедневно до 3 октября, ориентировочное время посещения c 9:30 до 19:00 часов.

Отметим, что корабли также можно будет посетить организованными экскурсионными группами, информация о записи будет размещена дополнительно.


Возврат к списку