Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Поздравление главы Таймыра Евгения Вершинина с Днем физкультурника в России

Опубликовать в социальных сетях:

13.08.2022

Поздравление главы Таймыра Евгения Вершинина с Днем физкультурника в России

Поздравление главы Таймыра Евгения Вершинина с Днем физкультурника в России

Уважаемые таймырцы, все, кто связан со спортом – любительским и профессиональным! Поздравляю Вас с праздником – Днем физкультурника!

Здоровье нации – высочайший дар, который необходимо сохранить. У нас прекрасная молодежь – активная, целеустремленная, талантливая. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни северян.

Таймыр славится и гордится профессиональными победами своих спортсменов на региональном и всероссийском уровнях. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.

Однако плодотворное развитие спортивной сферы невозможно без энтузиазма, опыта и мастерства специалистов и тренеров, постоянной заботы со стороны всей спортивной общественности. Примите мои слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, добра, любви и радости, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

 

 

С уважением, глава Таймыра Евгений Вершинин


Возврат к списку