Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора пользования рыболовным участком

29.04.2021

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора пользования рыболовным участком

Администрация муниципального района информирует об опубликовании на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru (извещение № 290421/5717433/11) и на официальном сайте Администрации муниципального района www.taimyr24.ru. извещения о проведении конкурса № 3/2021 на право заключения договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства (за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб) на водных объектах Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края.

Организатор конкурса: Администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.

Предмет конкурса - право заключения договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства (за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб) на водных объектах Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1100 29.06.2021 года.

Заявки, полученные после окончания срока их подачи, не рассматриваются и в тот же день возвращаются заявителям.

Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, оформленных в соответствии с требованиями конкурсной документации, которые доставляются посыльным, курьерской почтой, заказным почтовым отправлением по адресу работы конкурсной комиссии: г. Дудинка, ул. Советская, 35, каб.238 (2 этаж) Отдел природных ресурсов Администрации муниципального района либо на электронный адрес, указанный в конкурсной документации, в том числе в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью в установленном порядке.

Контактные телефоны: 2-85-62, 2-85-63, 2-85-67.


Возврат к списку