Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Талантливых таймырцев приглашают принять участие в международном фестивале-конкурсе

Опубликовать в социальных сетях:

16.09.2021

Талантливых таймырцев приглашают принять участие в международном фестивале-конкурсе

Талантливых таймырцев приглашают принять участие в международном фестивале-конкурсе

Принять участие в фестивале-конкурсе «Грани таланта» могут любые участники профессионального и любительского творчества, независимо от возраста и уровня профессиональной подготовки, а так же региона проживания. Для этого необходимо в срок до 1 октября 2021 года включительно направить заявку через специальную форму анкеты-заявки на сайте организатора www.fest-info.net.

В конкурсе выделены девять номинации: «Театральное творчество», «Изобразительное искусство» «Декоративно-прикладное творчество», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Хореография», «Авторское творчество», «Оригинальный жанр», «Фото и видео - творчество». Тематика конкурсных работ-свободная.

Каждый участник фестиваля-конкурса (солист или коллектив) может заявить на конкурс любое количество конкурсных работ.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 8 октября 2021 года. Все конкурсанты и их руководители независимо от занятых или не занятых призовых мест награждаются Дипломами (конкурсанты) и Благодарственными письмами (руководители).

Подробнее с условиями международного фестиваля-конкурса можно ознакомиться в положении, а также по телефону: +7-911-983-0194.

Организатором конкурса выступает Международный арт-центр «Наследие». Цель конкурса – поддержка, поощрение, популяризация и развитие самодеятельного и профессионального творчества, а так же поиск новых талантов.


Возврат к списку