Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Дудинский детский сад «Забава» вошел в 1000 лучших садов России

Опубликовать в социальных сетях:

13.05.2021

Дудинский детский сад «Забава» вошел в 1000 лучших садов России

Дудинский детский сад «Забава» вошел в 1000 лучших садов России

По итогам Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2020-2021» (далее – конкурс) Дудинский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей «Забава» одержал победу в номинации «Победители смотра-конкурса» и вошел в 1000 лучших садов России.

Напомним, конкурс проводился с 1 ноября 2020 г. по 17 марта 2021 г. на базе открытых публичных выставочных интернет-площадок. В рамках мероприятия были выявлены лучшие организации дошкольного образования: детские сады и другие учреждения, осуществляющие уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. Посетители смотра принимали участие в свободном голосовании, где знакомились с результатами профессиональной деятельности, успехами и достижениями в области дошкольного образования.

Целями мероприятия было обобщение и распространение опыта работы организаций дошкольного образования, а также укрепление материально-технической базы организаций и популяризация инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

Отметим, организатором конкурса выступил Координационный совет по развитию дошкольного образования МЦКИ «Управление целевых программ развития дошкольного образования».


Возврат к списку