Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырцев приглашают поддержать Дудинский детский сад во Всероссийском смотре-конкурсе

Опубликовать в социальных сетях:

07.04.2021

Таймырцев приглашают поддержать Дудинский детский сад во Всероссийском смотре-конкурсе

Таймырцев приглашают поддержать Дудинский детский сад во Всероссийском смотре-конкурсе

Дудинский детский сад «Забава» принимает участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад 2020-2021». Таймырцы могут проголосовать за дошкольное учреждение.

Поддержать детский сад «Забава» можно до 16 апреля на сайте http://ДетскиеСадыРоссии.РФ. Здесь необходимо пройти регистрацию для голосования, после этого в графе «поиск» ввести слово «Забава» и проголосовать.

В рамках конкурса педагоги детского сада представили на суд жюри и интернет-пользователей выставочные материалы, в которых раскрывают историю организации, знакомят с руководителем и педагогами, рассказывают о результатах работы и оригинальных методиках, используемых в работе своего детского сада. Кроме этого в представленных материалах будут оцениваться эстетичность, красочность и оригинальность.

27 апреля 2021 года будут выявлены 1000 лучших дошкольных организаций. Результаты опубликуют на открытой публичной выставочной интернет-площадке: http://ДетскиеСадыРоссии.РФ.

Целями мероприятия являются обобщение и распространение опыта работы организаций дошкольного образования, а также укрепление материально-технической базы организаций, популяризация инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

Организатором конкурса вступает Координационный совет по развитию дошкольного образования МЦКИ Управление целевых программ развития дошкольного образования.


Возврат к списку