Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Жителей Таймыра приглашают принять участие в конкурсе по созданию открытки к 9 мая

Опубликовать в социальных сетях:

06.04.2021

Жителей Таймыра приглашают принять участие в конкурсе по созданию открытки к 9 мая

Жителей Таймыра приглашают принять участие в конкурсе по созданию открытки к 9 мая

Музей Победы и Почта России запустили всероссийский конкурс рисунков «Открытка Победы». Всем желающим предлагается нарисовать поздравительную открытку ко Дню Победы.

Конкурс пройдет в четырех возрастных категориях: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет, 18 лет и старше. Открытка может быть выполнена в любой художественной технике: масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, коллаж, компьютерная графика. Жюри будет оценивать творческий замысел, оригинальность и эмоциональность работ, мастерство исполнения.

Заявки на конкурс принимаются до 26 апреля 2021 года https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-otkrytka-pobedy-/

Все работы войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на официальном сайте с 27 апреля. Здесь до 9 мая жители всех регионов нашей страны смогут проголосовать за понравившиеся рисунки, а также отправить их в онлайн-формате своим близким, чтобы поздравить с праздником. 

Итоги конкурса будут подведены 12 мая. Лучшие работы, выбранные экспертным жюри и народным голосованием, станут основой для лимитированной серии праздничных открыток.

Все участники получат дипломы и благодарности от организаторов, а победители - наборы отпечатанных коллекционных открыток и другие призы.   


Возврат к списку