Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Женщин Таймыра поздравили с 8 марта

Опубликовать в социальных сетях:

05.03.2021

Женщин Таймыра поздравили с 8 марта

Женщин Таймыра поздравили с 8 марта

В заполярной столице состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Перед его началом при входе в зал каждой гостье вручали цветы и поздравляли председатель районного Совета депутатов Владимир Шишов, первый заместитель председателя районного Совета депутатов Александр Стогний, глава МО «Город Дудинка» Юрий Гурин и председатель Горсовета Сергей Бородин.

В течение всего концерта в адрес женщин звучали поздравления, подарки в виде ярких концертных номеров преподнесли артисты и творческие коллективы Городского Дома культуры, Детской школы искусств имени Б. Н. Молчанова и Центра туризма и творчества «Юниор».

В завершении мероприятия к представительницам прекрасного пола со словами поздравления со сцены обратились председатель районного Совета депутатов Владимир Шишов и глава МО «Город Дудинка» Юрий Гурин: «Вы удивительны как весна. Сегодня море цветов и нежности для вас! Ваш взгляд как сияние солнца, ослепляет и дарит тепло. Берегите себя и улыбайтесь чаще! Благодарим вас за безграничную материнскую любовь, улыбки детей, внимание и нежность, которые вы дарите своим любимым! Удивляйтесь, радуйтесь и получайте наслаждение от жизни! Любите и будьте любимы!».

После этого всем присутствующим дамам вручили сладкие презенты и развезли по домам в специально организованном транспорте.

Кроме этого, в Таймырском краеведческом музее прошла презентация выставки «Весна и женщины прекрасны», которая посвящена северянкам, награжденным Почетным знаком «Женская слава». На выставке представлены портреты выдающихся представительниц Таймыра, внесших неоценимый вклад в развитие территории. Выставка будет открыта до 9 марта.


Возврат к списку