Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

На Таймыре подвели результаты межведомственной оперативно- профилактической операции «Должник»

24.06.2022

На Таймыре подвели результаты межведомственной оперативно- профилактической операции «Должник»

В рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Должник» сотрудники Таймырского линейного отдела(ЛО) МВД России совместно с представителями ОСП по Таймырскому Долгано – Ненецкому району Управления федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю в городах Дудинка и Норильск проверили 41 гражданина и 37 адресов возможного проживания лиц, имеющих дебиторские задолженности.

В результате проведения мероприятия восемь граждан добровольно оплатили штрафы на общую сумму свыше 6000 рублей. В отношении 3 правонарушителей составлены и направлены в суд административные протоколы по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (уклонение от уплаты штрафов в установленный законом срок). По двум из трех направленных материалов мировым судом назначены административные штрафы в двукратном размере, по 1000 рублей каждый.

Сотрудники транспортной полиции напоминают, что в случае неуплаты штрафа в установленные сроки, санкция статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает максимальное наказание в виде административного ареста на срок 15 суток.


Возврат к списку