Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Извещение для субъектов малого и среднего предпринимательства

17.11.2020

Извещение для субъектов малого и среднего предпринимательства

В рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе», утвержденной постановлением Администрации муниципального района от 31.10.2018 № 1274, Управление муниципального заказа и потребительского рынка Администрации муниципального района объявляет о продлении срока приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий в рамках следующих мероприятий программы:

«Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»;

«Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»;

 «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности в области народных художественных промыслов, ремесел, сельского и экологического туризма»;

«Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности, на возмещение части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности и (или) приобретением основных средств».

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства в пределах средств, предусмотренных на эти цели муниципальной программой и Решением Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов о районном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Порядок оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства размещен на официальном сайте Администрации муниципального района в разделе «Предпринимательство», подразделе «Программы развития малого и среднего предпринимательства».

Срок приема заявок: с 09 часов 00 минут 09 ноября до 17 часов 12 минут 23 ноября 2020 года.

Заявки принимаются по адресу: Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7А, кабинет № 1, а также в электронной форме по адресу: nikulkina@atao.taimyr24.ru.

Справки по телефонам: 8 (39191) 5-68-38, 5-75-55.

ВНИМАНИЕ! Все документы, представляемые в электронной форме, удостоверяются электронной подписью заявителя в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которой допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».


Возврат к списку